Лучший отдых - отдых по душе!

Международный туризм на примере Турции

Международный туризм является не только популярным видом отдыха, но и активно развивающейся сферой мировой экономики. ...

Организация выездного туризма в Черногорию

За последние несколько лет туры в Черногорию получили большую популярность на российском рынке. И это не случайно, потому что существует множество причин ...

Особенности питания туристов различных стран

Особенности питания зависят от исторического и экономического развития народа, географических условий страны, национальных обычаев, вероисповедания ...

Гостиничные услуги и их стандартизация

Индустрия туризма занимает важное место в экономике большинства стран. Её развитие представляет обширный рынок рабочих мест ...

Если вы в душе романтик, и Вас влекут горы и леса, то конечно, Вас заинтересуют отдых на природе.
Здесь у Вас есть выбор.
Вариант 1: приехать на базу отдыха в лесу и устроить просто отдых на природе – естественно, для Вас в доме отдыха найдется все необходимое.

Вариант 2: опять же приехать на выбранную горно - лесную базу отдыха и пройти по пешеходным или, проехать по велосипедным, а может и конным маршрутам. Некоторые базы располагают всем необходимым для мото- или автотуров.

Вариант 3: все это совместить.

Вы ощутите не только романтику путешествий, но и увидите великолепные пейзажи, загадочные памятники истории, природные шедевры, водопады, пещеры, горные вершины.

Что же предлагают базы отдыха в лесу:
Достаточно комфортное размещение или в корпусах, или в отдельных коттеджах, или в небольших деревянных домиках.
Большие столовые.
Очень часто базы отдыха имеют много зон отдыха в лесу - благоустроенных, и подготовленных для приема групп самодеятельных туристов.
На территории обязательно присутствуют оборудованные площадки для пикников и барбекю, клуб или кинозал, спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол и футбол, возможно, баня.
На горно-лесных базах можно взять напрокат спортивное и туристическое снаряжение.
В штате опытные инструкторы по туризму, под руководством которых Вы совершите незабываемые однодневные или многодневные походы.
Есть горно-лесные базы, которые на своей территории располагают детские лагеря. Дети принимаются, в основном, с 7 до 15 лет. Здесь их обучают навыкам горного туризма, их ждут походы в горах и к морю, различные спортивные соревнования, концерты и дискотеки.  

      О проекте

      Наш проект создан для людей, любящих отдых. Мы поможем подобрать отдых, который будет наиболее Вам по душе. А также Вы узнаете, что нужно на отдыхе, а что нет.