Лучший отдых - отдых по душе!

Международный туризм на примере Турции

Международный туризм является не только популярным видом отдыха, но и активно развивающейся сферой мировой экономики. ...

Организация выездного туризма в Черногорию

За последние несколько лет туры в Черногорию получили большую популярность на российском рынке. И это не случайно, потому что существует множество причин ...

Особенности питания туристов различных стран

Особенности питания зависят от исторического и экономического развития народа, географических условий страны, национальных обычаев, вероисповедания ...

Гостиничные услуги и их стандартизация

Индустрия туризма занимает важное место в экономике большинства стран. Её развитие представляет обширный рынок рабочих мест ...

Все многообразие морских круизов по Австралии в Онлайн-магазине от круизного холдинга Royal Carribean Cruises Ltd (а также 750 маршрутов по всему миру, генпредставитель в Украине - Экспресс-вояж) — это фантастические путешествия, дающие возможность посетить несколько городов и стран за одну поездку!

Морские круизы - великолепный отдых от туроператора Экспресс-вояж!

Круизы по Австралии и Новой Зеландии – лучший способ получить незабываемые впечатления и по-новому посмотреть на удивительную природу этих мест.

Взгляните на серферов, покоряющих волны на Бонди-Бич, понаблюдайте за жизнью на острове Уиллис-Айленд, население которого составляет 3 человека. Вы восхититесь буйными тропическими лесами и уникальными пейзажам в Новой Зеландии.

Достопримечательности региона

Сидней, Австралия - по праву считается самым красивым городом Австралии и одним из прекраснейших городов мира. Не спеша исследуйте песчаные мысы, всемирно известные заливы и пляжи для серфинга. Прокатитесь на яхте под мостом Харбор или осмотрите город с высоты телебашни АМП Тауер, побродите по деловому центру среди небоскребов и почувствуйте атмосферу бизнес-столицы Австралии.

Хобарт, Тасмания - оказавшись, в главной гавани и столице Тасмании, обязательно осмотрите склады 19 века из песчаника, стоящие вдоль береговой линии. Оцените красоту знаменитой улицы Саламанка-Плейс – побродите по магазинчикам и галереям. Поблизости от Хобарт находятся гора Веллингтон и винодельни долины Коул.

Залив Островов, Новая Зеландия - расположенный вдоль острова Северный, знаменит не только морской рыбалкой, но ещё и своей красотой и живописными пейзажами. В шестнадцати километровом заливе с 144 островами живут пингвины, киты и дельфины.

Забронируйте круиз по Австралии и Новой Зеландилии на лайнерах круизной компании Royal Caribbean International

 

      О проекте

      Наш проект создан для людей, любящих отдых. Мы поможем подобрать отдых, который будет наиболее Вам по душе. А также Вы узнаете, что нужно на отдыхе, а что нет.