Лучший отдых - отдых по душе!

Международный туризм на примере Турции

Международный туризм является не только популярным видом отдыха, но и активно развивающейся сферой мировой экономики. ...

Организация выездного туризма в Черногорию

За последние несколько лет туры в Черногорию получили большую популярность на российском рынке. И это не случайно, потому что существует множество причин ...

Особенности питания туристов различных стран

Особенности питания зависят от исторического и экономического развития народа, географических условий страны, национальных обычаев, вероисповедания ...

Гостиничные услуги и их стандартизация

Индустрия туризма занимает важное место в экономике большинства стран. Её развитие представляет обширный рынок рабочих мест ...

Рекомендуем Вам прибыть в морской порт за 4 часа до отхода лайнера.

ВНИМАНИЕ! ЛАЙНЕР ОПОЗДАВШИХ НЕ ЖДЕТ! Оставшиеся туристы несут полную материальную и моральную ответственность за последствия, возникшие в связи с их опозданием к отправлению судна.

Обратите внимание, багаж сдается в порту и доставляется в каюту (рекомендуемые чаевые за доставку багажа составляют примерно 2$ за единицу, оплачиваются при сдаче багажа ).

  • Во время прохождения таможенных и пограничных формальностей вы сдаете свой паспорт сотрудникам эмиграционной службы лайнера (на время круиза), поднимаетесь на борт лайнера, размещаетесь в каюте, номер и категория каюты указаны в круизных документах.
  • В каждой каюте имеется информация о расположении служб, план-карта лайнера, телефонный справочник различных служб судна. Каждая каюта оснащена кондиционером, телефоном, телевизором, сейфом, розетками на 110 вольт и 220 вольт. В некоторых каютах имеется фен. В каждой каюте есть ванная комната, оснащенная душем, в каютах категории свит имеется ванна.

Если вы голодны, на верхней палубе работает кафе - шведский стол, время работы указано в корабельной газете Cruise Compass.

Перед отходом лайнера всегда проводится «Учебная тревога», вы должны взять спасательный жилет и принять участие в учениях.

 

      О проекте

      Наш проект создан для людей, любящих отдых. Мы поможем подобрать отдых, который будет наиболее Вам по душе. А также Вы узнаете, что нужно на отдыхе, а что нет.