Лучший отдых - отдых по душе!

Международный туризм на примере Турции

Международный туризм является не только популярным видом отдыха, но и активно развивающейся сферой мировой экономики. ...

Организация выездного туризма в Черногорию

За последние несколько лет туры в Черногорию получили большую популярность на российском рынке. И это не случайно, потому что существует множество причин ...

Особенности питания туристов различных стран

Особенности питания зависят от исторического и экономического развития народа, географических условий страны, национальных обычаев, вероисповедания ...

Гостиничные услуги и их стандартизация

Индустрия туризма занимает важное место в экономике большинства стран. Её развитие представляет обширный рынок рабочих мест ...

Морские круизы становятся очень популярными среди украинских туристов. Все больше украинцев оценивают преимущества отдыха на современных морских кораблях.

Морские круизы как самый эффективный отдых все больше выбирают семейные пары, молодожены, семьи с детьми и представители старшего поколения, большие компании друзей. Действительно, морские круизы – универсальные туры, где каждый найдет себе досуг по душе. Инфраструктура современного лайнера оснащена ледовыми катками, водными каскадами бассейнов, СПА, спортивными комплексами, казино, ресторанами, интернет-кафе, игровыми аттракционами и многим другим, позволяющим современному человеку разнообразить свой отдых, восстановить свое здоровье и получить максимум впечатлений от посещения новых интересных мест.

Морские круизы – являются очень выгодным с точки зрения экономики видом отдыха, так как они организованы по системе "Все включено", то есть питание и развлечения на борту (за исключением алкогольных напитков и процедур в SPA) входят в стоимость тура. Большой выбор маршрутов, лайнеров, разные по длительности круизы у Royal Carribean Cruises Ltd позволяют организовать свой отдых с любым бюджетом. Вы можете быть уверены, что в нашей компании вы всегда найдете выгодное для вас ценовое предложение по круизам.

Экспресс -Вояж, генеральный представитель лидера мировой круизной индустрии холдинга ROYAL CARIBBEAN CRUISES Ltd. на Украине, предлагает роскошные морские круизы на лайнерах 5* по всему миру.

750 маршрутов на тридцати четырех лайнерах новейшего поколения, в том числе круизы по Средиземному морю, по Европе, по Южной Америке, по Северной Европе, по Карибам, по Аляске — все это многообразие круизных туров Вы можете подобрать, забронировать и оплатить в режиме реального времени в Онлайн-магазине http://www.cruisexpress.com.ua Royal Caribbean International, Celebrity Cruises, Azamara Cruises — три бренда одного холдинга по признанию мировых экспертов (журнал Conde Nast, TTG и др.) являются лидерами высокого качества, изысканного дизайна в круизной мировой отрасли. Морские круизы от туроператора Экспресс - Вояж — это фантастические путешествия, дающие возможность посетить несколько городов и стран за одну поездку!

Незабываемые, увлекательные, фееричные морские круизы: туроператор Экспресс - Вояж – туроператор Вашей мечты!

 

      О проекте

      Наш проект создан для людей, любящих отдых. Мы поможем подобрать отдых, который будет наиболее Вам по душе. А также Вы узнаете, что нужно на отдыхе, а что нет.