Лучший отдых - отдых по душе!

Международный туризм на примере Турции

Международный туризм является не только популярным видом отдыха, но и активно развивающейся сферой мировой экономики. ...

Организация выездного туризма в Черногорию

За последние несколько лет туры в Черногорию получили большую популярность на российском рынке. И это не случайно, потому что существует множество причин ...

Особенности питания туристов различных стран

Особенности питания зависят от исторического и экономического развития народа, географических условий страны, национальных обычаев, вероисповедания ...

Гостиничные услуги и их стандартизация

Индустрия туризма занимает важное место в экономике большинства стран. Её развитие представляет обширный рынок рабочих мест ...

В круизы RCI & CCL детей можно брать с собой, возраст которых составляет не менее 6 месяцев. На некоторых маршрутах есть ограничение по возрасту ребенка от 12 месяцев. Уточняйте маршруты при бронировании.

 

  • Ваш стюард доставит в каюту колыбельку для Вашего малыша.
  • Высококвалифицированная няня позаботится о Вашем ребенке, если Вы решите отправиться без него на экстремальную экскурсию, либо ночную дискотеку. Услуги няни оплачиваются отдельно (приблизительно 12 $ / в час.)
  • Официанты всегда будут рады предложить Вашему малышу что-нибудь особенное из детского меню, а также обеспечат специальным детским стульчиком в ресторане.

На всех наших лайнерах существует "Adventure Ocean" клуб, который предлагает различные программы для детей и подростков. Дели делятся на 5 возрастных групп:

  • "Aquanauts" (Акванавты) - 3-5 лет
  • "Explorers" (Исследователи) - 6-8 лет
  • "Voyagers" (Путешественники) - 9-12 лет
  • "Navigators" (Мореплаватели) - 13-14 лет
  • "Guests" (Гости) - 15-17 лет

Вы всегда можете уточнить, какие развлекательные программы будут предложены Вашим детям в компании Ланта-Тур вояж либо почерпнуть информацию из брошюры "Adventure Ocean", предлагаемой на борту лайнера.  

      О проекте

      Наш проект создан для людей, любящих отдых. Мы поможем подобрать отдых, который будет наиболее Вам по душе. А также Вы узнаете, что нужно на отдыхе, а что нет.