Лучший отдых - отдых по душе!

Международный туризм на примере Турции

Международный туризм является не только популярным видом отдыха, но и активно развивающейся сферой мировой экономики. ...

Организация выездного туризма в Черногорию

За последние несколько лет туры в Черногорию получили большую популярность на российском рынке. И это не случайно, потому что существует множество причин ...

Особенности питания туристов различных стран

Особенности питания зависят от исторического и экономического развития народа, географических условий страны, национальных обычаев, вероисповедания ...

Гостиничные услуги и их стандартизация

Индустрия туризма занимает важное место в экономике большинства стран. Её развитие представляет обширный рынок рабочих мест ...

Пешеходные путешествия могут совершать люди любого возраста и любой физической подготовки. В Чили можно найти тур любой степени сложности: от самого легкого уровня до экстрима. Поэтому, пешие походы можно рассматривать и как разновидность спорта и как просто приятное времяпровождение.

Пешеходные путешествия позволяют держать себя в форме и одновременно наслаждаться красотой чилийской природы, идеально подходят для восстановления сил, семейного отдыха и туристического похода. Путешествовать можно с группой (группы всегда немногочисленны), семьей или индивидуально.

Когда и где путешествовать - это дело каждого, т. к. путешествовать по Чили можно круглый год. В Чили имеется много разных маршрутов для пеших путешествий: начиная от пустыни Атакама и Aльтиплано на севере, через центральные Анды и регион озер с вулканами и первобытными лесами, через ледниковые долины и горы Torres del Paine и далее по территории национальных парков на юге страны. Цветы, птицы и дикая природа будут окружать Вас почти во всех регионах. Окружение будет меняться в зависимости от удаленности от экватора и местного климата.

Во время путешествия предлагается размещение в отелях разного уровня комфортности: начиная от кемпингов и до отелей высшего класса.

Во время путешествия Вас будет сопровождать гид, свободно говорящий по-английски.

Огромное разнообразие географии Чили означает, что Вы можете путешествовать по совершенно различной местности и в самых различных климатических условиях; по городам, поселкам с хорошо развитой инфраструктурой и по диким и неизведанным местам. Лучшие тропы для пеших путешествий разбросаны по всей стране и проходят по областям с дикой природой. Некоторые из этих областей находятся под управлением государства, другие же являются частными владениями. В большинстве этих парков вход платный. Эти деньги идут на поддержание порядка в парках. Обычно входная плата составляет около $2. 

    О проекте

    Наш проект создан для людей, любящих отдых. Мы поможем подобрать отдых, который будет наиболее Вам по душе. А также Вы узнаете, что нужно на отдыхе, а что нет.