Лучший отдых - отдых по душе!

Международный туризм на примере Турции

Международный туризм является не только популярным видом отдыха, но и активно развивающейся сферой мировой экономики. ...

Организация выездного туризма в Черногорию

За последние несколько лет туры в Черногорию получили большую популярность на российском рынке. И это не случайно, потому что существует множество причин ...

Особенности питания туристов различных стран

Особенности питания зависят от исторического и экономического развития народа, географических условий страны, национальных обычаев, вероисповедания ...

Гостиничные услуги и их стандартизация

Индустрия туризма занимает важное место в экономике большинства стран. Её развитие представляет обширный рынок рабочих мест ...

Большинство современных студентов сегодня начинают свою трудовую деятельность уже на 3-4 курсе института (а иногда и раньше), совмещая учебу с работой и зачастую к окончанию вуза уже имеют опыт работы по специальности.

 

К окончанию института они хорошо представляют среднерыночный уровень заработных плат, понимают основные тенденции рынка. С другой стороны, современные учебные программы ведущих вузов дают выпускникам современную теоретическую подготовку. Они проходят серьезный конкурсный отбор, стоимость обучения в этих учебных заведениях достаточно высока, стандарты обучения и требования к усвоению знаний также высоки. И хотя полученные знания не всегда соответствуют требованиям рынка, выпускники элитных учебных заведений востребованы на рынке и даже при отсутствии опыта работы  могут претендовать на достаточно высокий стартовый уровень заработной платы.

 

Дефицит высококвалифицированных специалистов способствует тому, что работодатели все больший интерес проявляют к студентам и молодым специалистам. Компании проводят большую работу по привлечению талантливой молодежи. Они организуют стажировки, конкурсы, дни открытых дверей, ярмарки вакансий с целью выявления и привлечения талантов.

 

Для студентов и выпускников создаются специальные странички на корпоративных сайтах крупных компаний, размещается информация на специализированных сайтах,  привлекаются внешние провайдеры - специализированные кадровые агентства.

 

Крупные банки, представительства зарубежных компаний, известные аудиторские и консалтинговые компании проводят конкурсный набор среди выпускников ведущих вузов, ориентируясь на  молодых специалистов  с высоким личностным потенциалом и хорошим знанием английского языка, легкообучаемых и настроенных на карьерный рост и готовы предложить им стартовые должности  с достаточно высоким уровнем заработной платы, корпоративное обучение и возможности профессионального и  карьерного роста.

 

      О проекте

      Наш проект создан для людей, любящих отдых. Мы поможем подобрать отдых, который будет наиболее Вам по душе. А также Вы узнаете, что нужно на отдыхе, а что нет.